Сертификат
звездности

Отзывы

Добро пожаловать в гостиничный комплекс "На Верандах" в Воронеже

Волшебно! Все понравилось: от вида из окна до завтрака. Продумано все до мелочей. Уютно очень. Впечатление, что мы пришли в гости к людям, которым мы очень дороги. Из минусов: быстро время пробежало, и вот, нужно выезжать из отеля. Предложение: сделать детский уголок: с детской спортивной стенкой и столиком, где можно порисовать. Но все итак прекрасно!

Приезжала в командировку в Воронеж уже второй раз! И второй раз размещалась в этой замечательной и уютной гостинице. Действительно, приезжашь, как домой. Девочкам огромное спасибо за доброжелательность и тёплый приём! Что бы не попросил, все будет исполнено! ) Бывала во многих местах, но это самое лучшее! Понравилось все: и интерьер, и обслуживание, и доброе отношение! Процветания Вам!!!

Прекрасный отель, очень отзывчивый и предупредительный персонал, красивые интерьеры, главное - очень чисто! Очень красивые виды с веранды! Все понравилось, спасибо! Часто бываем в гостиницах, но такое доброжелательное отношение встречается редко!

Были с коллегами в командировке в Воронеже. Долго искал и обзванивал гостиницы по всему городу и так и не нашел более подходящего варианта. Такого дружелюбного и по домашнему уютного отеля еще не встречал ни в одном городе России. Приехали на машине и без лишних вопросов поставили ее в гараж. Номера большие, уютные и каждый по своему уникальный. Внутри все чисто и красиво. Вид из номеров шикарный. От обслуживания исключительно положительные эмоции. Еще при первом звонке была предоставлена вся интересующая информация. А при проживание порой возникало ощущение, что живешь в гостях у родственников. В целом отличный отель, приезжайте и живите, не пожалеете ни секунды. P.S. Юле, Оле и Лене большой привет и огромное спасибо!

В Воронеже был проездом. На этот отель набрел случайно. С виду отель как отель, небольшой, по типу загородного дома. Машину поставили на парковке, что ж неплохое начало. Зашел внутрь... и забыл зачем зашел. Встретила меня администратор, ангелоподобное создание, сама хрупкость, улыбка, глаза сияют, а на поясе...кобура. Вот это шик! Браво бренд-менеджеру! Дизайн интерьера номера и гостиницы выше всяких похвал. Заселили быстро, с первых минут окружили вниманием и заботой. В номере меню, заказал ужин. Приготовили быстро и очень вкусно, накрыли в небольшом зале у камина, свечи, приятная музыка, в общем все на уровне. Выезжал рано, завтрак без проблем и бесплатно. Ну где еще так улыбаются (в 5 утра!)? Впечатления самые приятные, отдельное спасибо администратору Юлии.

Первый заезд был 29.09 по 30.09. Снимали номер "Кабинет" 3000 рублей в сутки. Чисто, уютно и комфортно. Из минусов этого номера, туалет и душ отдельно от номера. Но это именно ваш и больше им ни кто не пользуется. Wi-fi работает хорошо. Второй заезд был 13.10 по 14.10. Номер "Креатив" 3800 руб.в сутки. При заезде, бронировали номер "Кабинет" через сайт, перезвонив мне на телефон, сказали, что номер занят и предложили "Креатив" со скидкой. Кормят бесплатно завтраком, на ваш выбор. Дотолнительно готовят за отдельную плату, в номере лежит меню. Все очень вкусно. Персонал отличный, добрый, вежливый и общительный. Вообщем всем остались довольны. Будем в Воронеже с ночёвкой, обязательно остановимся тут. Всем огромное спасибо.

Снимали номер "прованс" для свадебной ночи. Необычный номер с огромной кроватью, уютный отель, чистенький, очень вежливый персонал, вкусный завтрак. Все очень понравилось.

Спасибо администратору Юлии за внимание и хорошее настроение! Получили истинное удовольствие обязательно вернемся!

Вчера были в очередной раз с друзьями. Бывали не раз в комплексе. Компания 6 человек. Играли в бильярд. Все также на высоком уровне за исключением некоторых деталей. У нас еда закончилась, а у них, как ни, кстати, кафе открылось. Так что голодные не остались! Очень порадовал караоке автомат. 90000 песен это конечно круто. Все нужные мелодии были. Появилось у них и кресло массажер. Уж во скольких банях бывали, а кресла такого ни у кого не видели. Напелись, напились, наелись, накупались, напарились, наигрались в бильярд)

Прекраснейшее местечко!!! По-домашнему уютная атмосфера, индивидуальный дизайн, потрясающий вид на город, замечательное обслуживание! Большое спасибо!

В этом отеле, я уже второй раз и мне все очень понравилось. Когда, я еще раз буду в Воронеже, то я обязательно остановлюсь в этом милом и уютном месте.

Отель как отель. Думал я поначалу. Но каждый номер в своем стиле это просто круто! В Воронеже ни где такого не видел! Есть мысль во всех номерах пожить.

Местоположение господа, местоположение! Тихий центр. территория отеля - маленький Крым!Очень понравилось!

Замечательный отель, приветливый персонал и потрясающий вид с летней веранды! Бассейн супер, но воду можно сделать чуть похолодней!

Милый очень уютный отель. Персонал выше всяких похвал! Приготовили ребенку персональный завтрак в виде фигурок зверюшек! Сын есть не хотел, но увидев слопал все! Отдельное спасибо администратору Светлане!

Отмечал день рождения в сауне. Друзьям очень понравилось. Интерьер, обслуживающий персонал, да и само расположение сауны на высшем уровне. Спасибо вам за великолепно проведенное время.